Международное сотрудничество

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования нет.

Образовательные программы, имеющие международную акредитацию, отсутсвуют.

17-18 декабря 2017 года в городах Иматра и Лаппеенранта (Финляндия) состоялась VIII Международная научно-практическая конференция "Ценностные ориентиры современного образования", в конференции приняла участие учитель-логопед Забойкина Татьяна Николаевна. Участники конференции посетили образовательные учреждения (школа, детский сад) в городе Лаппеенранта.

В сборник статей по материалам конференции вошла статья учителей-логопедов Забойкиной Татьяны Николаевны и Сергеевой Аллы Альбертовны "Работа учителя-логопеда в условиях консультационного пункта сельского детского сада". ISBN издания 978-5-9907813-4-4