Уважаемые родители!

Комитет образования администрации МО Волосовский муниципальный район информирует вас о том, что на основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ (ст.9 п.6) за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями закреплены определенные территории.

При комплектовании дошкольных учреждений в первую очередь места будут предоставляться детям, проживающим на закрепленной территории, в соответствии с данными АИС «Электронный детский сад» и подтвержденными льготами.

После обеспечения местами детей, проживающих на закрепленной за дошкольным учреждением территории, свободные места будут предоставляться детям, родители (законные представители) которых желают устроить их в данное дошкольное образовательное учреждение, но не проживают на закрепленной за учреждением территории.

Новигатор дополнительного образования Ленинградской области