Результаты независимой оценки качества образования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе незавимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Информация о работе сайта www.bus.gov.ru.

Сведения о качестве условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Волосовского муниципального района Ленинградской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru.

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями и принять участие в оценке деятельности учреждений сферы образования.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Инструкцию по работе с сайтом ГМУ https://bus.gov.ru:

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке «поиск» набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

1. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв».

План по популяризации сайта bus.gov.ru

Анкета по удовлетворенности качеством оказания услуг организации Комитета образования Волосовского района ЛО

Анкета для родителей "Удовлетворенность качеством условий осуществления образовательной деятельности"

Уважаемые родители! Просим вас ответить на вопросы анкеты "Удовлетворенность качеством условий осуществления образовательной деятельности", для это вам необходимо:

- скачать бланк анкеты;

- ответить на вопросы;

- отсканировать бланк с ответами и прислать его на адрес электронной почты детского сада: mdou-12@mail.ru

Благодарим за сотрудничество!