Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы, пожелания и предложения по работе образовательного учреждения.

7 апреля 2021 г.
В Единый день образования воспитатель Астахова Е.В. проводила занятие с детьми группы, которую посещает моя дочь. Спасибо за занятие. Возможность побывать в такой обстановке! Мне всё очень понравилось! Было интересно.
2 октября 2020 г.
В детском саду высококвалифицированный педагогический коллектив, доброжелательные и вежливые сотрудники. Качество работы с детьми на высоком уровне.
Евгения
Спасибо!
4 октября 2019 г.
Детям очень нравиться посещать детский сад. С ними много занимаются, ходят на экскурсии, общаются, читают. Здесь работают отзывчивые воспитатели и другой персонал.
Поздравляю вас с наступающим Днем учителя!
Мы рады! Спасибо за поздравление!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!