Адаптационный клуб "Малышок"

Объявление

МДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» приглашает родителей и детей от 1 года до 3 лет, не посещающих детский сад, в адаптационный клуб «Малышок».

Занятия в адаптационном клубе бесплатные.

С вами будут заниматься специалисты детского сада: учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и воспитатель.

Занятия начнутся с октября 2019 года и будут проходить еженедельно по средам с 16 ч. 45 мин.

Телефон для справок: 8 (813-73)-51-164

Комплексно-тематический план занятий с детьми и родителями

Расписание занятий педагогов с детьми и родителями

О деятельности адаптационного клуба "Малышок"