Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида»
Сокращенное название организации
МДОУ «Детский сад № 12»
6  июня  1985 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Волосовский муниципальный район Ленинградской области, функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Волосовского муниципального района в лице Комитета образования Волосовского муниципального района 188410, РФ, Ленинградская область, город Волосово, улица Краснофлотская, дом 6 8 (813-73) 21-065 http://volosovo.education/page.php?4

Адрес места нахождения образовательной организации
188423 Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 61
  • Пятидневная рабочая неделя с двенадцатичасовым пребыванием детей.
  • Ежедневный график работы с 07.00 до 19.00 ч.;
    группы компенсирующий направленности – с 07.30 до 18.00.
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.
Контактные телефоны 8 (813) 73 51-164
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов