Наш новый статус - Лучший муниципальный сельский детский сад Ленинградской области

22 апреля 2019 г.

19 апреля 2019 года в теате "На Литейном" состоялся IX форум воспитателей Ленинградской области. Награждение победителей конкурса "Детские сады - детям" (партийный поект "Ноавя школа" партии "Единая Россия"). Наш детский сад был награжден Грамотой за I место в номинации "Лучший муниципальный сельский детский сад", а также Благодарностью Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Сертификаты за активное участие в конкурсе "Детские сады - детям", эффективное внедрение инновационных технологий в работе с детьми были вручены:

инструктору по физической культуре Забавиной Елене Геннадьевне, учителю-дефектологу Гунченко Светлане Викторовне, воспитателю Ведешкиной Елене Васильевне, воспитателю Тананцевой Ирине Николаевне, учителю-логопеду Забойкиной Татьяне Николаевне.