О проведении Акции выходного дня

16 апреля 2019 г.

В рамках Акции были организованы следующие мероприятия:

08 апреля – инструктор по ФК Забавина Е.Г. провела совместное физкультурное занятие с детьми и родителями «Секреты здоровья» (участники – 19 воспитанников группы № 8  и 7 родителей)

08 апреля – инструктор по ФК Забавина Е.Г. и воспитатель Ведешкина Е.В.  провели физкультурное занятие с детьми и родителями «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» (участники – 16 воспитанников группы № 5 и 7 родителей)

09 апреля – открытый показ НОД с детьми воспитателя Костриковой Е.Г.  «Сундучок доктора Айболита» (участники – 22 воспитанника группы № 3 и 16 родителей)

10 апреля – воспитатели Токмакова В.Н. и Дмитриева И.А. организовали КВН «Наши друзья – витамины» (участники – 16 воспитанников групп № 12 и № 6 и 6 родителей)

11 апреля – воспитатель Маковская Е.А. организовала велосипедную прогулку (участники – 14 воспитанников группы № 11 и 7 родителей)

12 апреля – воспитатели Родионова Л.А. и Апанасенок Г.Д. организовали досуг (Праздник Здоровья» (участники – 18 воспитанников группы № 7 и 18 родителей)