Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагог года - 2020"

21 января 2020 г.

17 января 2020 года в Волосовской школе искусств имени Николая Рериха состоялась церемония открытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2020". В торжестве приняли участие самые творческие педагоги образовательных учреждений Волосовского муниципального района.
Собравшихся приветствовали наш депутат Законодательного собрания Ленинградской области М. Н. Левченко, заместитель главы администрации ВМР О. В. Кущинская, а также председатель жюри конкурса (председатель Комитета образования администрации Волосовского муниципального района) Н. В. Симакова.

От нашего детского сада претендентом на победу в конкурсе муниципального этапа "Педагог года-2020" является воспитатель  Елена Васильевна Ведешкина.

Желаем Елене Васильевне успеха!!!