Областной творческий конкурс на тему "МАМА - первое слово - главное слово в нашей судьбе!"

11 декабря 2020 г.

Областной творческий конкурс среди многодетных и приёмных семей Ленинградской проводится в рамках областных мероприятий, посвящённых и Году Победителей в Ленинградской области и посвящен общероссийскому Дню матери.

Девиз конкурса: "Мама – первое слово - главное слово в нашей судьбе!".

Цели конкурса:

• Пропаганда традиционных семейных ценностей и ответственного родительства и повышение общественного престижа семейного образа жизни.
  • Повышение в глазах детей статуса родной или приемной матери, как самого дорого человека в жизни

Задачи конкурса:

• Изучение, пропаганда и общественное признание положительного опыта воспитания детей  в семьях Ленинградской области, воспитывающих детей  с ограниченными жизненными возможностями, а также в многодетных и приёмных семьях, в которых дети хорошо учатся, приобщаются к домашнему и производительному труду, занимаются физкультурой и спортом, активно участвуют в общественной жизни учебного заведения  и социально - культурной жизни тех населенных пунктов, где они про

Учредители конкурса:

• Уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области
  • Ленинградское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".
  • Ленинградская областная детская библиотека.
  • Региональная общественная Организация "Исторический клуб Ленинградской области".